Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen Polo Drive на фестивале «Вдохновение»

0
Другое 31.07.2018



С 20 июля по 5 августа территория ВДНХ превратилась в тематическую площадку для фестиваля «Вдохновение». Семейные пары вместе с детьми получили возможность окунуться в глубокий мир театра – главную тему фестиваля в этом году.


Особенность фестиваля «Вдохновение» состоит в том, что каждый год его программа посвящена одному жанру или одной важной теме в искусстве, а афиша представляет актуальные, необычные и масштабные произведения, открывает разные грани выбранного направления.


Марка Volkswagen не прошла стороной это яркое событие и представила необычный арт-объект, центром которого является автомобиль Polo в комплектации Drive. За автомобилем расположена кинетическая стена с зеркальными панелями, которые двигаются в рамках запрограммированной траектории, преломляя пространство и позволяя сделать уникальные фотографии с обеих сторон.


Такая необычная конструкция притягивала взгляды всех участников фестиваля. Особенно ей интересовались самые юные поклонники марки, но не обходили стороной и взрослые.


Желающие испытать Volkswagen Polo на дороге, записывались на тест-драйв к ближайшему дилеру. Поэтому АВТОПРЕСТУС с нетерпением ждет гостей, чтобы разделить эмоции от мероприятия и показать автомобиль в действии.


Запишитесь на тест-драйв и вы!


Узнать все подробности о Volkswagen Polo или задать интересующие вопросы, вы можете по телефону: +7 (495) 232-23-32.

Обратный звонок


АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Ул. Беломорская, д.40, стр.17

www.autoprestus.ru


Теги vwPoloавтопрестус

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1180

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.