Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Владельцам ŠKODA: скидки на предсезонную подготовку от компании «Север-Авто»

0
Другое 28.11.2017


Официальный представитель концерна ŠKODA в Мурманске регулярно проводит акции. На этот раз автосалон«Север-Авто» предлагает сэкономить солидную сумму на подготовке автомобиля к зимнему сезону. Речь о регламентных и профилактических работах, позволяющих оценить состояние ключевых систем авто и при необходимости провести их настройку или ремонт.

В рамках акции, всего за 1800 рублей*, специалисты автосалона в Мурманске проверят электронные системы авто, подвеску, состояние фар и стеклоочистителей, проконтролируют уровень рабочих жидкостей и плотность антифриза.

По результатам диагностики выгода составит на сервисные работы до 35%, на оригинальные детали до 10%. Срок действия выгоды 14 дней после проведения данного комплекса диагностических работ. Акция действует до 31 декабря 2017 года.

Записаться на сервисное обслуживание можно по телефону (8152) 554-207, автосалон «Север-Авто», официальный дилер ŠKODA в городе Мурманске находится по адресу улица Марата, д.1.

*Условия акции не суммируются с размером выгоды по дисконтной программе автосалона Север-Авто. Количество мест ограничено.



Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1040

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.