Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Ваше преимущество стало больше! 1 000 000 р. по новой программе Трейд-Ин при покупке S-Класс

0
Другое 07.11.2019


Лучший автомобиль в мире – Driver by Intelligence.

S-Класс седан как никто другой стирает грань между работой и отдыхом. Материалы, атмосфера и качество отделки интерьера соответствуют многочисленным требованиям к автомобилю класса «люкс». У S-Класса на генетическом уровне заложено стремление демонстрировать новые технологии, которыми до него не оснащался ни один другой автомобиль.

Совершенно новый S-Класс (223) ожидается в 2021 году стоит ли ждать? решать Вам! Сегодня в АВИЛОН Вы можете себе позволить намного больше преимуществ:

Ø Поддержка по программе Трейд-ин – 1 000 000 рублей,

Ø Специальные условия по лизингу и кредиту,

Ø Преимущество 50% на комплект колес в сборе*

Ø Преимущество 70% на проведение шиномонтажных работ**

Ø Преимущество 50% на любой сервисный сертификат***

**Специальное предложение: зимний комплект колес в сборе по специальной цене при покупке нового автомобиля S-Класс Седан, S-Класс Майбах, S-Купе. Срок действия данного специального предложения с 29.10.2019 по 28.12.2019. Количество зимних комплектов по специальной цене ограничено. Исключением являются версии Mercedes-AMG, Guard, а также другие специальные версии. Подробности уточняйте у официальных дилеров «Мерседес-Бенц». Приобретение любой продукции осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи. Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. *Предложение действительно до 31.12.2019 г. Выгода 70% на шиномонтажные работы предоставляется при приобретении комплекта шин/колес в сборе.

***Специальное предложение: преимущество 50% на любой сервисный сертификат при покупке нового автомобиля S-Класс Седан, S-Класс Майбах, S-Купе. Срок действия данного специального предложения с 29.10.2019 по 31.12.2019. Программа действует для сервисных сертификатов типов Комфорт, Комфорт ПЛЮС и Комфорт ПРЕМИУМ. Предложение не распространяется на таксомоторные и каршеринговые компании; Подробности уточняйте у официальных дилеров «Мерседес-Бенц». Приобретение любой продукции осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи. Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ.


Теги Mercedes-BenzАВИЛОН

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 829

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.