Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Приехать на старом авто, уехать на новой SKODA? Легко – в ВЕНТУС!

0
Другое 23.04.2019



Давно хотели поменять старый автомобиль на новую SKODA, но всегда не хватало на это времени, да и не было желания заниматься оценкой автомобиля и подготовкой бумаг для продажи?


Для вашего комфорта ВЕНТУС предлагает оперативную сделку, а именно – trade-in! Сейчас мы вам расскажем подробнее, что к чему.


Если говорить простым языком, то это обмен подержанного автомобиля на новый. Марка обменного автомобиля может быть любой, нет ограничений по возрасту и пробегу. Главное, это техническая исправность, юридическая чистота и отсутствие серьезных кузовных

повреждений.

Мы уже видим, как загорелся огонек в ваших глазах, только представьте, приезжаете в ВЕНТУС на своем стареньком автомобиле и уже через несколько часов мчитесь на новой SKODA навстречу приключениям.


Да-да, вы не ослышались, всего пара часов – и ваш подержанный автомобиль c небольшой доплатой превращается в новую SKODA или служит первоначальным взносом по кредиту.


Обратите внимание на специальные условия при сдаче в trade-in автомобиля марки SKODA или FORD.


Кстати, в ВЕНТУС еще и сказочные условия! Станьте участником программы SKODA Fast START 2019* и получите выгоду при покупке нового автомобиля RAPID, OCTAVIA, KODIAQ, SUPERB! Сроки программы ограничены!


Подробнее об услуге trade-in вы можете узнать по телефону: +7 (495) 266-79-45

Мы перезвоним!


ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

www.ventus.ru


*В программе участвуют все автомобили ŠKODA. Сдаваемые автомобили должны быть в собственности не менее 6 месяцев для программы Trade-in и не менее 12 месяцев для программы утилизация. Срок действия акции — с 01.04.2019 по 30.04.2019 года. Перечень моделей и размеры поддержки при сдаче автомобилей в trade in и утилизацию представлены в таблицах. Количество автомобилей ограниченно. Подробности у наших менеджеров по телефону +7 (495) 266-79-45.


Теги вентусШкодаSkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 940

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.