Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Покупайте не торопясь. Правильный выбор ŠKODA с АЦ Кунцево

0
Другое 06.05.2020




За последние недели наш привычный ритм и образ жизни сильно изменились, у многих появилось дополнительное свободное время. Но есть вещи, которые остаются неизменны несмотря ни на что, такие вещи и составляют истинные ценности.


Для АЦ Кунцево забота о клиентах всегда была в приоритете, а в текущих условиях мы уделяем ей особое внимание. Наш официальный дилерский центр ŠKODA всегда остается с вами на связи.


Возможно, сейчас самое подходящее время, чтобы, не торопясь, узнать все подробности и определиться с выбором вашей будущей ŠKODA. Для этого вам достаточно просто перейти на наш сайт и воспользоваться формой обратной связи или позвонить нам по телефону: +7(495)-132-16-04


Наши менеджеры работают для вас и готовы ответить на все вопросы об автомобилях ŠKODA. Они помогут выбрать подходящий автомобиль, забронировать его и расскажут, как внести предоплату.


Также теперь вы можете подать заявку на оформление кредита в АЦ Кунцево удаленно. С вами свяжется менеджер отдела кредитования, вместе с которым вы подберете подходящее вам финансовое предложение, и сообщит о необходимом пакете документов и способах его предоставления.


Пусть ничто не нарушает ваши планы на покупку нового автомобиля, а необходимость оставаться дома станет отличной возможностью сделать правильный выбор подходящего автомобиля.


Ждем и надеемся на скорую встречу с вами! Желаем вам крепкого здоровья!


АЦ Кунцево

Официальный дилер ŠKODA

Москва, ул. Горбунова, 14

promo.skoda-kuntsevo.ru


Теги Skodaкунцево

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1038

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.