Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Поехали за впечатлениями? Обновленный ŠKODA KODIAQ в АЦ Кунцево

0
Другое 02.03.2022




Соберите свою комбинацию впечатлений 26 и 27 февраля на днях открытых дверей, посвященных обновленному ŠKODA KODIAQ, в АЦ Кунцево!


Самый заметный член семьи ŠKODA – KODIAQ – уже получил полное признание в своём сегменте. Этот надежный внедорожник с эффектным дизайном, великолепной функциональностью, современными ассистентами и сетевыми возможностями, с просторным удобным салоном и вместительным багажником уже готов к преодолению как повседневных задач, так и самых сложных дорожных условий!


Вы готовы пуститься с ним в приключения и вместе создавать незабываемые моменты? Тогда ждем в гости 26 и 27 февраля в нашем дилерском центре, где Вас будут ждать неизгладимые впечатления и яркие краски.


Вы вживую познакомитесь на торжественной презентации с нашумевшей новинкой – обновленным ŠKODA KODIAQ, после которой сможете пройти индивидуальный тест-драйв всей семьей.


На протяжении всего мероприятия гостей будет ждать много интересного:

· Активности для всей семьи

· Интерактивные развлечения

· Разнообразные фотозоны для самых лучших кадров

· Мастер-классы

· Кейтеринг

· Подарки

… и многое другое!


Несмотря на изменяющийся мир вокруг, мы остаемся верны базовым принципам марки ŠKODA и заботимся о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто связан с брендом: сотрудников, клиентов, гостей нашего дилерского центра и членов их семей, даже самых маленьких.


ŠKODA ЗАБОТИТСЯ – это не только основополагающая часть философии ŠKODA FAMILY, но и целый комплекс мер, направленных на безопасное и комфортное пребывание посетителей и сотрудников в дилерском центре. Все меры разработаны в строгом соответствии с рекомендациями «Роспотребнадзора» по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространение COVID-19.


Приезжайте, у нас безопасно!

Ждем Вас 26 и 27 февраля по адресу: Москва, ул. Горбунова, 14


Записывайтесь на мероприятие и узнавайте подробности по телефону: +7 (495) 933-40-33


Отправимся открывать мир всей семьей ВМЕСТЕ с KODIAQ!



АЦ Кунцево
Официальный дилер ŠKODA
www.skoda-kuntsevo.ru


Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 740

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.