Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Легенда. Сердце марки. Выбор миллионов. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA

0
Другое 30.10.2020




Более 60 лет легендарная модель ŠKODA OCTAVIA бессменно является «сердцем» чешского бренда и его мировым бестселлером. И вот пришло время представить абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA на российском рынке.

Ежедневно с 2 по 15 ноября в 12-00 наш дилерский центр АТЛАНТ-М ТУШИНО приглашает Вас на презентацию новой модели в уже привычном для всех нас видеоформате.

Вместе с ведущим журналистом Александром Коростелевым мы подготовили серию видеообзоров, максимально раскрывающих абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. В них мы расскажем о богатой истории модели, о новом дизайне автомобиля и Simply Clever решениях, просторном салоне и вместительном багажнике, мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.

Подпишитесь на уведомления о начале видеопрезентации, чтобы не пропустить самое интересное, и до встречи в прямом эфире!

А уже сейчас Вы можете получить консультацию и оформить предзаказ на абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA у наших менеджеров по телефону +7 (495) 780-9-780 или на сайте.

АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года.

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


Теги SkodaOCTAVIA

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 828

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.