Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Кунцево ŠKODA превратился в сказочный мир

0
Другое 21.01.2019



Главный праздник зимы прошел, но впечатления останутся еще надолго.


22 декабря Кунцево ŠKODA превратился в сказочный мир для детей и их родителей. Всем пришедшим гостям удалось стать участниками увлекательного мероприятия «В сказочном лесу Деда Мороза».


Пока одни дети участвовали в веселых конкурсах с аниматорами, другие с любопытством окружили аквагримера, желая получить заветный рисунок со значком ŠKODA, прямо как у родителей на капоте. И все это на фоне прекрасного музыкального сопровождения от приглашенного диджея.


Взрослые могли поучаствовать в тест-драйв автомобилей, но и маленькие поклонники бренда не оставались в стороне, для них в АЦ Кунцево ŠKODA подготовили детский автомобиль, который дарил ничуть не меньше эмоций его водителю.


Кульминацией мероприятия стало интерактивное шоу, в котором дружные голоса и веселый смех детей помогали Деду Морозу расколдовать новогоднюю красавицу – Елку.


Дети все вместе произносили волшебное заклинание, чтобы колдовство разрушилось, и Елочка снова продолжала радовать яркими огоньками, пушистыми ветками и нарядными гирляндами. Конечно же, им это удалось!


По окончании представления каждый гость получил сладкий подарок в виде пряника ручной работы с росписью и долгий заряд новогоднего настроения, которого хватит еще надолго.


Мы ждем Вас в гости в АЦ Кунцево ŠKODA!




АЦ Кунцево

Официальный дилер ŠKODA

Москва, ул. Горбунова, 14

Тел.: +7 (495) 933-40-33

www.skoda-kuntsevo.ru


Теги SkodaкунцевоШкода

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 996

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.