Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Глобальная, электрическая, цифровая – новая стратегия SKODA AUTO

0
Другое 30.06.2021


Председатель совета директоров ŠKODA AUTO Томас Шефер представил стратегию развития компании до 2030 года – ‘NEXT LEVEL – ŠKODA STRATEGY 2030’. Новая корпоративная стратегия ставит амбициозные цели в направлениях глобализации, электрификации и цифровизации. Благодаря ей чешский бренд планирует закрепить свои успехи в текущем десятилетии.


NEXT LEVEL – ŠKODA STRATEGY 2030’ строится на успехе предыдущей Стратегии 2025. Компания определила для себя новое видение и миссию на своем пути в будущее. Новый девиз компании: «Мы поможем миру жить разумнее», а новая миссия – «Современные и доступные решения мобильности. Все то, что вам нужно. Сюрпризы, которые вы полюбите». В то же время ŠKODA AUTO остается приверженной своим ключевым ценностям – простоте, человечности и способности удивлять.


Стратегия ‘NEXT LEVEL – ŠKODA STRATEGY 2030’ фокусируется на трех приоритетных направлениях, которые обозначены как направления по расширению, изучению и вовлечению (EXPAND, EXPLORE, ENGAGE). Главной целью задачи расширения является превращение ŠKODA в одного из пяти автомобильных брендов-бестселлеров в Европе. Приоритетное направление развития по линии изучения подразумевает становление ŠKODA к 2030 году лидером среди европейских брендов на растущих рынках России, Индии и Северной Африки. Третьим приоритетным направлением развития является вовлечение, которое содержит конкретные цели в областях взаимодействия с клиентами, устойчивого развития, разнообразия, образования и обучения.


Для еще большего укрепления позиций как ŠKODA AUTO, так и Чешской республики в целом в результате процесса трансформации, марка совместно со своими партнерами будет работать над превращением страны в мировой центр электрической мобильности. Так, к 2030 году электрические компоненты или сами электромобили будут производиться на всех трех заводах ŠKODA AUTO в Чехии – в Млада-Болеславе, Квасинах и Врхлаби. Уже сегодня автопроизводитель производит высоковольтные тяговые батареи, которые используются на plug-in гибридных моделях SUPERB iV, OCTAVIA iV и других моделях концерна Volkswagen Group. В начале следующего года на заводе в Млада-Болеславе стартует выпуск батарейных систем модульной электрической платформы MEB для модели ENYAQ iV.


Электромобили, пусть и недалекое, все еще будущее. Но вы можете стать частью семьи ŠKODA уже сегодня, приехав в Дилерский Центр АТЛАНТ-М ТУШИНО и выбрав свой семейный автомобиль из модельного ряда ŠKODA.


Запишитесь на тест-драйв любой модели ŠKODA прямо сейчас и получите индивидуальное предложение на приобретение нового автомобиля по телефону +7 (495) 780-9-780 или на сайте.



АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года.

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 696

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.