Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Эксклюзив от Land Rover: двухдверный кроссовер Range Rover SV Coupé

0
Другое 22.05.2018


Любителям роскошных и эксклюзивных автомобилей британская компания преподнесла великолепный подарок – двухдверный кроссовер Range Rover SV Coupé с двигателем мощностью 565 л. с. Этот автомобиль – настоящий шедевр дизайнерского и инженерного искусства. Оснащенный пневматической подвеской, полным приводом AWD и автоматической коробкой передач ZF, SV Coupé одинаково хорошо чувствует себя на скоростной трассе, в городе и на бездорожье.

Одна из особенностей модели – возможность создать собственную дизайнерскую версию авто. Покупатели могут выбирать материалы отделки салона и эксклюзивные цветовые сочетания, а также дополнительно персонализировать Range Rover индивидуальными накладками и монограммами.

В технологическом плане автомобиль не оставляет шансов конкурентам. Рулевое колесо нового кроссовера оснащено сенсорно-тактильными переключателями, задние пассажиры могут наслаждаться возможностями развлекательной системы Touch Pro Duo при помощи встроенных в подголовники 10-дюймовых экранов, а водитель – контролировать системы автомобиля с помощью смартфона. На десерт инженеры компании подготовили премиальную аудиосистему Meridian в 3-х вариантах исполнения: от 13 до 29 динамиков.


Теги Range Rover SV Coupé

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1052

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.