Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Cмелость быть другим. Новое поколение флагмана Lexus LS в Лексус – Волгоградский

0
Другое 25.04.2018



Lexus вновь делает решительный шаг, выводя на рынок новое, уже пятое по счету поколение флагманского седана LS.


Воплощая дух лидера нового поколения, роскошный флагманский седан Lexus LS представляет свое особое видение будущего. Воспользуйтесь исключительными привилегиями при покупке Lexus LS в Лексус – Волгоградский, став одним из первых обладателей нового флагмана Lexus в апреле.


Наслаждайтесь максимальным спокойствием и уверенностью во время владения вашим Lexus LS благодаря особым флагманским привилегиям:

- автоматическое подключение к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 5 лет при покупке автомобиля*;

- программа «5 лет вашей уверенности», в которую входят 3 года заводской гарантии и 2 года постгарантийного обслуживания**.

Записаться на тест-драйв


Звоните сейчас: +7 (495) 777-77-14 и узнайте все подробности предложения.


Лексус Центр Волгоградский

Официальный дилер Lexus

Москва, Остаповский проезд вл. 4

rolf-volgogradskiy.ru


*Участвующие автомобили: новый Lexus LS. Срок действия программы: 60 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дорогах» при покупке Lexus LS вы можете в Лексус - Волгоградский и в контакт-центре программы Lexus <Помощь на дороге> по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный).

**3 года Гарантии на автомобиль (а/м) плюс 2 года постгарантийного обслуживания (Программа). А/м подключен к Программе, дополнительная оплата премии за подключение не требуется. Гарантия на новый а/м действует в течение 36 месяцев (3 лет) с момента передачи нового а/м первому владельцу, или до достижения а/м пробега 100 000 километров, в зависимости от того, что наступит ранее. Программа действует в течение 24 месяцев (2 лет), начиная со дня, следующего за днем истечения Гарантии на а/м, установленной Изготовителем, или до достижения а/м пробега 160 000 километров, в зависимости от того, что наступит ранее, и представляет собой предоставление услуг по дополнительному техническому обслуживанию а/м в случае возникновения неисправности в а/м после истечения Гарантии на а/м и включает в себя устранение неисправностей а/м, связанных с качеством сборки или материалов, возникших во время производства а/м. Данная информация не является исчерпывающей и носит исключительно информационный характер.


Теги Lexusлексусls

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1157

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.