Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

17 июля – международный KODIAQ DAY

0
Другое 13.07.2021




17 июля 2021 года состоится масштабное и интересное событие в мире владельцев ŠKODA KODIAQ – международный KODIAQ DAY.


Цель этого мероприятия — объединить максимальное количество обладателей «Медведей» на территории России, в странах СНГ, Европы и Азии.


На сегодняшний день представители KODIAQ RUSSIA есть в Москве, Тамбове, Вологде, Саратове, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Смоленске, Краснодаре, Оренбурге, Уфе, Севастополе, Владимире, Новом Уренгое, Пензе, Перми, Йошкар-Ола, Самаре, Брянске, Воронеже, Сургуте, Курске, Карелии. Каждый день к клубу присоединяются новые регионы.


Друзья клуба на Украине также поддержали идею и организовывают 17 июля KODIAQ DAY в Киеве. Одноклубники и информационные партнеры ведут переговоры о проведении мероприятия в странах Европы (Испания, Франция, Израиль, Германия, Чехия) и Азии (Тайвань, Индия).


АТЛАНТ-М ТУШИНО – партнер Московского автоклуба KODIAQ RUSSIA – приглашает всех владельцев KODIAQ принять участие в этой встрече.


Представители клубов из городов по всей стране принимают активное участие в организации этого масштабного мероприятия: подбирают площадки для проведения праздника, ведут переговоры с партнерами и освещают событие.


Если у вас есть желание и возможность поучаствовать, посодействовать в организации и проведении KODIAQ DAY в вашем городе, присоединяйтесь.



АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года.

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


Теги kodiaqSkodakodiaqday

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 669

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.