Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

ŠKODA RAPID знает, что Вам нужно

0
Другое 17.12.2021


ŠKODA RAPID — самый продаваемый автомобиль чешской марки на российском рынке. Он же — самый компактный и самый доступный. Но «компактный» не значит «маленький», а «доступный» не значит «бюджетный». Главное достоинство RAPID — в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных клиентов компании.

Запоминающийся дизайн модели и яркий внешний облик привлекут внимание в плотном городском потоке: широкая шестиугольная решётка радиатора, необычные стреловидные фары, рельефный капот – никто не останется равнодушным, остановив свой взгляд на ŠKODA RAPID.


Комфортные опции для пассажиров обоих рядов приведут в восторг всех членов семьи – обогрев сидений спереди и сзади, четыре USB-разъёма для зарядки мобильных устройств, удобные пластиковые карманы в дверях, где найдется место большому количеству полезных вещей, и многие другие решения Simply Clever готовы сделать Ваше пребывание в автомобиле по-настоящему комфортным и удобным. И пусть Вас не вводит в заблуждение компактный вид лифтбека: стандартный багажник в 530 л можно легко превратить в 1 460 л грузового пространства, согласитесь, это немало! А удобные пластиковые фиксаторы, карманы за колесными арками и крючки для сумок надежно зафиксируют любой багаж.


Но не только простор и удобство важны для семейного автомобиля. Главное – он должен быть безопасным. ŠKODA RAPID может похвастаться и этим, его несомненное преимущество – это полная предсказуемость и управляемость вне зависимости от климатических и дорожных условий. Моментально реагировать на изменения дорожной обстановки помогают передний привод, гидравлическая тормозная система с вакуумным усилением и рулевое управление с электрогидравлическим усилителем. А на случай серьёзных столкновений в новом ŠKODA RAPID устанавливаются подушки безопасности. Минимум — две штуки, максимум — шесть.


И конечно же, непростые условия эксплуатации в нашей стране особые требуют особых решений. Поэтому все ŠKODA RAPID в обязательном порядке оснащаются пакетом для плохих дорог, включающим усиленную подвеску и аккумулятор повышенной ёмкости. Вы можете быть уверены – перед тем, как встать на конвейер, модель прошла цикл серьёзных испытаний на разных дорогах России.


Автосалон «АЦ Кунцево» предлагает приобрести стильный комфортабельный лифтбек ŠKODA RAPID в любом варианте исполнения и на привлекательных условиях:

Стоимость от 1 020 000 р.*

Кредит от 13,2%**

Выгодный Trade-in


Выберите и закажите свой ŠKODA RAPID на нашем сайте или позвонив по телефону: +7 (495) 132-16-04

Ждем вас ежедневно с 8:30 до 21:00 по адресу: г. Москва, ул. Горбунова, 14


АЦ Кунцево
Официальный дилер ŠKODA
www.skoda-kuntsevo.ru


* Указана цена на автомобиль SKODA RAPID с двигателем 1.6 MPI, 90 л.с., МКПП в комплектации Entry(Энтри), на автомобили 2022 модельного года. Для заказов с подтвержденной производственной к.н. 50/2021. Количество автомобилей ограничено.

**Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на приобретение нового автомобиля ŠKODA по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 5.8 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 84 мес. –13.2% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 10% (включительно). При ПВ менее 20% необходимо предоставление полного пакета документов. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.12.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.



Теги SkodaRapidШкодарапид

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 923

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.