Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

ŠKODA КРОХА – уроки безопасности в АТЛАНТ-М ТУШИНО

0
Другое 02.12.2021



ŠKODA – семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах. Для нас важны безопасность и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе маленьких.


Жизнь в мегаполисе каждый день заставляет нас сталкиваться с дорожным движением. И если взрослые уже знают, что такое пешеходный переход, кто такой регулировщик, что означают сигналы светофора и чем отличается подземный переход от надземного, то как объяснить все это детям? Как сделать так, чтобы наши крохи запомнили и соблюдали все эти правила дорожного движения?


10 лет назад ŠKODA запустила обучающий проект ŠKODA КРОХА, благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения. И АТЛАНТ-М ТУШИНО на протяжении нескольких лет проводит такие уроки для детей клиентов компании. И этот год не стал исключением.


5 декабря ждем вас в нашем дилерском центре АТЛАНТ-М ТУШИНО, где всех гостей будет ждать:

Семейный тест-драйв

Обучение детей ПДД

Активности для всей семьи


В игровой форме дети узнают, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда. Тематические викторины и конкурсы научат ваших крох соблюдать все эти правила, а для закрепления материала дома, все дети получат подарки от героев представления.


Мы не сомневаемся, что в этом году на улицах и перекрестках наших городов появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.


И напоминаем, что мы остаемся верны своим базовым принципам и заботимся о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто связан с брендом ŠKODA: сотрудников, клиентов, наших гостей и членов их семей, даже самых маленьких. Мы следим за соблюдением дистанции и дезинфицируем все поверхности внутри шоурума и в автомобилях.


Ждем Вас 5 декабря с 12:00 до 16:00 в нашем дилерском центре ŠKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО по адресу: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11.


www.atlant-motors.ru


Теги ШкодаSkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 815

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.