В гараже:
- Citroen Xsara Picasso 1.8 МТ 2000
- Jeep Patriot 2.4 MT 4WD 2013
- Daewoo Sens 1.3 MT 2006
-
Авто-журнал:
Citroen Xsara Picasso 1.8 МТ 2000
Стойки и пружины с опорами
|
Дата: | 04.10.2019 |
|---|---|---|
| Пробег: | 281553 км | |
| Узел: | Подвеска и рулевое управление | |
| Агрегат (работа): | Амортизаторы (стойки) передней подвески | |
Наименование |
Стойка передняя левая | |
| Производитель: | Sachs | |
| Номер (модель): | 315461 | |
| Стоимость: | 1380.00 UAH | |
| Узел: | Подвеска и рулевое управление | |
| Агрегат (работа): | Амортизаторы (стойки) передней подвески | |
Наименование |
Стойка передняя правая | |
| Производитель: | Sachs | |
| Номер (модель): | 315462 | |
| Стоимость: | 1380.00 UAH | |
| Узел: | Подвеска и рулевое управление | |
| Агрегат (работа): | Пружины передней подвески | |
Наименование |
Пружины передние пара | |
| Производитель: | Lesjofors | |
| Номер (модель): | 4066750 | |
| Стоимость: | 1200.00 UAH | |
| Узел: | Подвеска и рулевое управление | |
| Агрегат (работа): | Опоры верхние с подшипниками комплект | |
Наименование |
Опоры верхние с подшипниками комплект | |
| Производитель: | SNR | |
| Номер (модель): | KB 659.06 | |
| Стоимость: | 1080.00 UAH | |
| Узел: | Подвеска и рулевое управление | |
| Агрегат (работа): | Защитные пыльники на стойки 2 шт | |
Наименование |
Защитные пыльники на стойки 2 шт | |
| Производитель: | Sasic | |
| Номер (модель): | 2545135 | |
| Стоимость: | 120.00 UAH | |
| Узел: | Подвеска и рулевое управление | |
| Агрегат (работа): | Отбойники передних стоек | |
Наименование |
Отбойники передних стоек | |
| Производитель: | Sasic | |
| Номер (модель): | 0335655 | |
| Стоимость: | 220.00 UAH | |
| Название СТО: | Лион Авто | |
| Стоимость работы: | 840.00 UAH | |
| Общая стоимость: | 6220.00 UAH | |
Дайджест публикаций Авто-Журнала
ДетонацияА я пока выкатываю бензин....
Ручка АКПП (China)Интерьер салона преобразился....
Колпачки на болты и пыльник КППЭто такая резиновая штука, которая стоит под накладкой рычага КПП. В автодоке она называется гаситель. Она у меня со временем стала какая-то драная, в...
ТО и ништякиВся стоимость ТО весьма приятно сказалась на моем кошельке.. ))) ...
Отзыв о Opel Vectra 2.2 i 16V DIRECT 2008Но отказ есть отказ.Далее заглючил, а потом и перестал работать парктроник. В моей он спереди и сзади. Диагностика указала на один из задних датчиков....







