Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Юбилейный ŠKODA RAPID – с конвейера завода в Калуге сошел 250-тысячный экземпляр модели

0
Другое 07.09.2021


ŠKODA AUTO Россия открывает новую страницу своей истории: с конвейера завода в Калуге сошел 250-тысячный экземпляр компактного городского лифтбека RAPID. Юбилейный автомобиль представлен в версии Hockey Edition и исполнен в красном цвете Ruby Red металлик.



ŠKODA RAPID — самый продаваемый автомобиль чешской марки на российском рынке. Он же — самый компактный и самый доступный. Но «компактный» не значит «маленький», а «доступный» не значит «бюджетный». Главное достоинство RAPID — в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных клиентов марки.


Чешский автопроизводитель предлагает три варианта бензиновых четырехцилиндровых двигателей для ŠKODA RAPID — два атмосферных 1.6 MPI мощностью 90 и 110 л.с. и один турбированный 1.4 TSI мощностью 125 л.с. Клиентам на выбор доступны комплектации Entry, Active, Ambition и Style, в состав которых входят различные пакеты оборудования и дополнительные опции, а также функции, повышающие уровень комфорта.


Производство RAPID по методу полного цикла (CKD) локализовано в Калуге с февраля 2014 года и полностью отвечает всем международным стандартам концерна Volkswagen. Выпуск современного поколения компактного лифтбека осуществляется с 2020 года. Кроме того, с 2015 года на предприятии производятся бензиновые двигатели 1.6 MPI, которые в том числе предлагаются для ŠKODA RAPID.


Наш официальный дилер ŠKODA «АТЛАНТ-М ТУШИНО» предоставляет возможность заказать ŠKODA RAPID на максимально выгодных условиях. Мы реализуем весь список комплектаций и фирменных аксессуаров с полным пакетом сервисных услуг, включая гарантийную техническую поддержку. Оформить покупку ŠKODA RAPID можно одним платежом, в кредит или по специальному предложению.


Свяжитесь с менеджером по телефону: +7 (495) 780-9-780


Опытный консультант согласует дату и время тест-драйва, расскажет о дополнительных особенностях лифтбека, подготовит для Вас персональное предложение.



АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года.

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru

Теги RapidSkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 543

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.