Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Юбилейная версия спорткара Jaguar F-TYPE Chequered Flag Coupe представлена в «АВИЛОН»

0
Другое 27.08.2019



Версия Chequered Flag названа в честь знакового события - 70-летия культовых британских спорткаров Jaguar. Она создана на основе F-Type R-Dynamic в версиях купе и кабриолет и доступна с четырёх- и шестицилиндровыми двигателями. Помимо этого, версия Chequered Flag получила дополнительные элементы дизайна экстерьера и интерьера.


Jaguar F-TYPE Chequered Flag Coupe представляет собой уникальное сочетание стильного дизайна, внушительной мощности, истинного комфорта и достойной функциональности. Впервые раллийные F-Type были представлены на трассе Walters Arena в Южном Уэльсе, где они в полной мере раскрыли свои широкие динамические возможности. Приобрести же версию Jaguar F-Type Chequered Flag Coupe можно в «АВИЛОН», официальном дилерском центре Jaguar.


Дизайн


Стиль подчеркнут в каждой детали. Jaguar F-TYPE Chequered Flag Coupe отличается уникальным контрастным сочетанием черной крыши с белым кузовом. Дизайн экстерьера представлен спортивными сиденьями с отделкой кожей Windsor с электрорегулировкой по 6 параметрам и функциями подогрева и вентиляции. Кресла, отделанные эмбосированными клетчатыми флагами на подголовниках, а также руль с красной «нулевой» меткой были разработаны специально для коллекции Chequered Flag Limited Edition. Ремни безопасности красного цвета подчеркивают контрастность и стиль. 20-дюймовые колеса дополнены красными тормозными суппортами. Подсвеченные металлические накладки на пороги Limited Edition завершают уникальный облик автомобиля.


Мощность


3-литровый двигатель мощностью 380 л.с., секвентальная 8-ступенчатая АКПП, а также полный привод подчеркивают уникальность данной модели. Сдвоенная выхлопная труба, расположенная по центру, дополняет образ мощного Jaguar.


Комфорт


Круиз-контроль, система автономного экстренного торможения (AEB), наружные зеркала с электроприводом, обогревом и указателями поворота обеспечивают комфорт передвижения.


Функциональность


Аудиосистема Meridian™ 380 Вт с 11 динамиками позволит наслаждаться чистым звуком любимых музыкальных композиций. Мультифункциональный цветной сенсорный дисплей 10'', InControl Remote Premium, включающий в себя приложение для смартфона Remote с возможностью удаленного управления климат-контролем, а также Navigation Pro обеспечивают максимальную функциональность.



Любую интересующую информацию Вы всегда можете получить у специалистов отдела продаж официального дилера Jaguar «АВИЛОН», позвонив по телефону или посетив наш шоу-рум лично.


https://jaguar.avilon.ru/in-stock/#/cars/5d0896d77103b870c7160fe8/?group=usedjlr


Ждем Вас в дилерском центре "АВИЛОН":


Волгоградский пр-т, 41, к.1

+7 (495) 730-44-46


Теги avilonF-TYPEF-TYPE CoupeАВИЛОНJaguarF-TYPE Chequered Flag Coupe

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 954

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.