Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Смотрим дома. Презентация принципиально нового ŠKODA RAPID

0
Другое 13.05.2020




Многие из клиентов ŠKODA Кунцево приезжают на каждую презентацию новинок ŠKODA. Это позволяет им одними из первых быть в курсе новинок бренда, узнать подробности. Есть и те, кто всегда хотел попасть на презентацию, но кому в силу разных обстоятельств приходилось менять планы и отправляться по своим делам.


У нас есть хорошая новость как для первых, так и вторых. А также для тех, кому подобный формат знакомства с автомобилем в новинку.


С 16 по 23 мая в 12:00 в соцсетях АЦ Кунцево в уникальном диджитал-формате состоится презентация принципиально нового ŠKODA RAPID.

На указанных страницах будут появляться видеоролики, раскрывающие характер и историю модели.


Вы сможете побывать на презентации новой модели, не покидая пределов собственного дома.


В видеороликах ведущий автожурналист Александр Коростелев расскажет о богатой истории ŠKODA RAPID, его дизайне, технологиях и уникальных решениях Simply Clever. Отдельные обзоры будут посвящены вместительному багажнику и просторному салону, мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также системам безопасности и высокотехнологичным системам помощи водителю.


Позже Вы обязательно сможете увидеть новый ŠKODA RAPID вживую. Первые экземпляры будут ждать Вас в АЦ Кунцево совсем скоро.


Ждем Вас с 16 по 23 мая в 12:00 в официальных аккаунтах АЦ Кунцево в facebook или instagram.

Если Вы хотите получить напоминание о начале видеопрезентации или задать вопрос менеджеру отдела продаж – пройдите короткий опрос.



Теги RapidSkodaкунцево

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 999

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.