Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Принципиально новый ŠKODA Rapid. «Просто гениально»

0
Другое 19.08.2020



Simply Clever – слоган и философия марки ŠKODA, который переводится как «просто гениально». И новый ŠKODA Rapid раз за разом будет напоминать о принадлежности к знаменитому девизу.

Новый дизайн автомобиля точно не оставит Вас равнодушными, ведь он – совокупность традиций чешского хрустального производства и влияния архитектуры в стиле кубизм. В дилерском центре АТЛАНТ-М ТУШИНО Вы можете познакомиться поближе с новым любимцем чешской марки, а также выбрать именно Ваш ŠKODA Rapid из большого выбора автомобилей в наличии.

ŠKODA Rapid – настоящий семейный автомобиль. Он заботится о безопасности своих пассажиров и их комфорте. Автомобиль во всех комплектациях оборудован системой курсовой устойчивости ESC и зеркалом заднего вида с затемнением, чтобы Вы были уверены в безопасности каждого Вашего маневра. В холодные же дни Вас и Ваших близких обогреет климат-контроль, а подогрев зеркал будет гарантом Вашего уверенного движения. Удостовериться в очередной раз в «семейности» нового ŠKODA Rapid Вы сможете, рассмотрев его приобретение по госпрограммам «Первый Автомобиль», «Семейный Автомобиль», «Медработник» и «Trade-In», благодаря которым автомобиль доступен с выгодой 10%.

Если Вам не подошла ни одна из госпрограмм? Не отчаивайтесь! Принципиально новый ŠKODA Rapid стал еще доступнее, но не путайте с «бюджетнее», благодаря индивидуальным сезонным условиям покупки в АТЛАНТ-М ТУШИНО. В августе Вас ждет кредитная ставка от 7,9%* и выгода на автомобиль до 138 000 рублей**. Самое время стать на шаг ближе к философии Simply Clever и записаться на тест-драйв!

Узнайте больше о новом ŠKODA Rapid и условиях его приобретения по телефону: +7 (495) 780-9-780. Мы ждем Вас!

АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года.

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 24 до 60 месяцев 7,9% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 50% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – от 11,9%. Условия кредита действительны на 01.08.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

**Выгода достигается при покупке автомобиля ŠKODA RAPID Active с пакетом WE3, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 августа по 31 августа 2020 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров ŠKODA.


Теги Skodaновый rapidRapidрапид

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 986

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.