Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Mitsubishi L200 – лучший пикап для любых условий

0
Другое 26.04.2019



Внедорожники Mitsubishi давно известны как весьма надёжные и неприхотливые автомобили, уверенно чувствующие себя в любых условиях. И одним из самых популярных внедорожников-пикапов всегда был и остается Mitsubishi L200.


Новый L200 это: мужественный, стильный и в меру строгий внешний вид, который реализован в рамках концепции дизайна Dynamic Shield, улучшенная система полного привода, обеспечивающая выдающиеся внедорожные характеристики, новейшие системы активной безопасности и помощи водителю, а также комфорт и управляемость!


Новая 6-тиступенчатая автоматическая коробка передач, обогрев рулевого колеса, новый дизайн экстерьера, камера заднего вида не могут не порадовать любого автолюбителя! Также L200 может похвастаться самой впечатляющей и совершенной полноприводной трансмиссией, которая когда-либо была разработана специалистами MITSUBISHI Motors Corporation Super Select 4WD-II, ее конструкция позволяет переключаться с экономичного режима привода на одну ось на режим полного привода непосредственно во время движения на скорости до 100 км/ч.


Двигатель 4N15, который устанавливается в новые L200 – это сверхэкономичный 4-цилиндровый полностью алюминиевый силовой агрегат с уменьшенной токсичностью отработавших газов и самой низкой степенью сжатия в своём классе.


Само собой, пикап должен выдерживать тяжёлые условия эксплуатации. С этой целью в новом L200 справляется мощная лонжеронная рама, отличающаяся выдающейся прочностью и долговечностью. Тщательное проектирование подвески для широкого диапазона условий эксплуатации обеспечило комфорт при движении, сопоставимый с комфортом легкового автомобиля, и потрясающую маневренность, благодаря лучшему в классе радиусу разворота. При этом шасси сохранило необходимую прочность, выносливость и долговечность, как важнейшую особенность практичного пикапа.


И вы можете стать обладателем этого великолепного многоцелевого автомобиля уже сегодня в дилерском центре
Mitsubishi INCHCAPE!

Выберите свой L200 прямо сейчас!



Узнайте больше у специалистов дилерского центра Mitsubishi INCHCAPE по телефону +7 495 407 0264


Если Mitsubishi – то в INCHCAPE!



Mitsubishi INCHCAPE

Официальный дилер Mitsubishi Motors

Адрес: г. Москва, 29-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1

www.mitsubishi-inchcape.ru


Теги l200Mitsubishi

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 959

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.