Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС LAND ROVER ЗА 6 360 ₽

0
Другое 22.10.2020


Масляный сервис Land Rover в «АВИЛОН» – это специальная услуга для автомобилей Range Rover и Range Rover Sport старше трех лет, сочетающая в себе высокое качество обслуживания у официального дилера и доступную цену за весь комплекс услуг. В стоимость уже включены масляный фильтр, уплотнение масляной пробки, масло, полностью подходящие автомобилям Land Rover, и все работы профессиональных сотрудников дилерского центра.

До 31.10.2020 воспользуйтесь уникальным предложением по замене масла в двигателе по цене от 6 360 до 9 950 рублей в зависимости от объема двигателя*.

Замена масла в двигателе – одна из наиболее важных процедур при обслуживании вашего автомобиля. Мощные двигатели LandRover нуждаются в особом внимании и постоянном контроле состояния масла. Высокие нагрузки и работа в критически высоких температурных диапазонах пагубно влияют на структуру масла, из-за чего оно быстрее теряет свои свойства и приходит в негодность.

Мы рекомендуем производить замену масла в двигателях LandRover не реже чем раз в 10 000 км. В таком случае вы гарантированно защитите двигатель от износа по причине потерявшего свои характеристики масла, и он будет служить вам верой и правдой долгие годы.

Выбор сервисного центра – ответственное решение. Доверив заботу о вашем Land Rover официальному дилеру «АВИЛОН», вы получите не только высококачественное и быстрое обслуживание, соответствующее всем стандартам производителя, и гарантию на работы и запасные части, но и выгодные цены.

Ждем вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, 41, к. 1 (500 метров от ТТК)

Подробности акции уточняйте у мастеров-консультантов по телефону: +7 495 730-44-46

* Акция действует до 31.10.2020 для физических лиц, владеющих автомобилями Range Rover (L405) и Range Rover Sport (L494), не посещавших СТО «АВИЛОН» в 2020 г.

Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 473 ГК РФ).


Теги Land Roveravilon

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 764

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.