Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Lexus GX – мужской подход к роскоши

0
Другое 26.08.2019



Решительно преодолевая любые преграды на своем пути, чистокровный рамный внедорожник Lexus GX воплощает мужской подход к роскоши.

Прочная конструкция продемонстрирует свои преимущества на плохих дорогах, а многочисленные функциональные возможности, превосходные ходовые качества и непревзойденная управляемость подарят вам истинное удовольствие от вождения.

Только в августе вы можете стать обладателем Lexus GX с особыми привилегиями при покупке.

  • · Воспользуйтесь преимуществом в размере 400 000 рублей* при покупке Lexus GX в обмен на ваш текущий автомобиль по программе Lexus Trade-In.
  • · Подарите себе особую уверенность и спокойствие за рулем вашего Lexus GX благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» на 3 года при покупке автомобиля**.

Предложение действительно с 1 по 31 августа 2019 года.

Узнайте больше о предложении и автомобилях в наличии в дилерском центре Лексус – Волгоградский, или позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-13

Лексус – Волгоградский

Официальный дилер Lexus

Москва, Остаповский проезд, д. 4

lexus-volgogradskiy.ru

*Трейд-ин
С 1 по 31 августа 2019 года включительно при условии сдачи (отчуждения права собственности) автомобиля (далее – а/м) с пробегом Дилеру по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новым) путем заключения соответствующих договоров и подписания договора купли-продажи нового а/м GX 2018-2019 года выпуска во всех комплектациях предоставляется выгода в размере 400 000 руб.

**Участвующие автомобили (а/м): Lexus GX (а/м, проданные после 1 марта 2018 года). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового а/м первым клиентом.
Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus NX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте lexus-volgogradskiy.ru.

Общие требования ко всем автомобилям, которые обмениваются на новые в рамках программы Lexus Trade-in: они должны находиться в собственности клиента, родственников клиента не менее 3 месяцев. Под родственниками клиента в целях настоящей программы понимаются только его супруг, дети (в т.ч. усыновленные / удочеренные), родители (в т.ч. усыновители), родство с которыми клиент может подтвердить официальным документами, а именно: свидетельством о заключении брака, свидетельством о рождении, свидетельством об усыновлении (удочерении), свидетельством об установлении отцовства.

Настоящее предложение, включая любые сведения о предоставляемой выгоде, носит исключительно информационный характер, не является офертой, в том числе публичной (статьи 435, 437 ГК РФ), не является исчерпывающим и не содержит всех существенных условий акции, а также каких-либо договоров, которые будут заключаться в рамках данной акции (в т.ч. для предоставления скидки и в целях предоставления обозначенной выше выгоды). Приобретение автомобилей в рамках программы осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи, заключаемого с Дилером. Количество а/м, участвующих в акции, ограничено. Подробности о порядке и условиях проведения акции уточняйте по телефону горячей линии 8 800 200 38 83 (звонок по РФ бесплатный), на сайте lexus-volgogradskiy.ru и в салонах Дилеров Lexus.


Теги gxLexus

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 906

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.