Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Калькулятор ТО – точный расчет и экономия времени

0
Другое 27.05.2019



Каждую минуту ваш автомобиль Volkswagen работает на вас. И для того, чтобы он всегда был в отличном техническом состоянии, а также для обеспечения его безопасной и надежной работы, не пренебрегайте своевременным прохождением технического обслуживания. Комплекс регламентных работ при прохождении ТО направлен на предупреждение поломок и устранение выявленных при диагностике дефектов.


ТО в специализированном сервисе «Автоцентр Сити-Каширка» — ваша 100% уверенность в безотказной работе автомобиля в любой ситуации!


Наш современный технический центр предлагает высокий уровень сервиса и соответствует всем стандартам концерна Volkswagen. Сотрудники автосервиса постоянно повышают квалификацию, проходят специальное обучение в учебных центрах Volkswagen. Высокая квалификация работников нашего сервисного центра позволяет гарантировать вам высочайшее качество работ и экономию средств, благодаря снижению временных затрат на проведение сервисных работ.


А чтобы спланировать расходы на ТО стало проще, воспользуйтесь сервисным калькулятором на нашем сайте. С помощью калькулятора вы рассчитаете точную стоимость ТО на ваш автомобиль, увидите, сколько будут стоить работы по обслуживанию, а сколько – запасные части. И все это в несколько кликов мышкой. И… еще один клик, и вы уже записаны на сервис. Все очень просто и не отнимет много времени. Убедитесь в этом сами.


За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам сервисного отдела по телефону +7 (495) 741-45-45



«Автоцентр Сити - Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км


Теги vwсервисфольксвагенVolkswagenТО

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1011

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.